Качественное оборудование для образовательных кабинетов

Получение детьми качественных знаний – важнейший процесс, закладывающий во многом их будущее. Поэтому очень важно обеспечить максимально комфортные и технологичные условия для обучения.

Компания Vesta c 2013 года разрабатывает и внедряет комплексы оснащения для учреждений, предоставляющих образовательные услуги. Среди их разработок есть интерактивные решения, развивающие игрушки, профессиональное оборудование для логопедов и психологов, специализированное ПО, мебель и технические устройства. С оборудованием данной компании обучение детей станет многограннее, эффективнее и интереснее.

Оборудование для учебного процесса

В качестве примера возможностей компании отлично подойдёт обучение английскому языку. Среди продукции Vesta имеется оборудование в кабинет английского, среди которого можно найти как мебельные комплексы, так и различные профессиональные интерактивные комплекты для обучения.

Оснащение мебелью в едином стиле с достаточным количеством отделений для книг, тетрадей, канцелярии, удобных для детей рабочих парт позволит педагогам не отвлекаться от учебной программы и сделает класс комфортным для обучения.

Но не стоит забывать и об интерактивных методах обучения – комплект buddy english станет отличным приобретением как для частного педагога, так и для школы. Ведь Бадди является настоящим сокровищем для детских кружков, имея в комплекте все необходимые инструменты для качественного обучения детей в возрасте 3-6 лет английскому языку.

Педагог найдёт в комплекте:

  • разнообразные сортеры;
  • красочные пазлы;
  • множество дидактических карточек;
  • различные игры вроде лото, домино и других;
  • книгу «First Book».

Всё это позволит учить детей английскому языку в интересной и понятной им игровой форме. Также в составе набора имеется готовая стратегия обучения, что серьёзно упрощает задачу для педагога, предоставляя готовую эффективную обучающую программу.

Оборудование для психологов

Работа психолога в детском саду – крайне важный этап. Вопрос касается не только общего психологического состояния ребёнка – в первую очередь это психологи-дефектологи, способные на раннем этапе устранить небольшие отклонения в развитии ребёнка. Ведь в детском возрасте купировать проблему заикания, страхов, слуха, логопедические проблемы значительно проще, чем когда ребёнок окончательно сформируется во взрослую личность.

Качественное оборудование психолога в детском саду – это спокойный кабинет, удобные кресла, а также различные устройства для занятий с детьми – специализированные столы, интерактивные доски, тактильные, световые и шумовые развивающие комплекты. Всё это является необходимым оборудованием для психолога, его можно спокойно найти у компании Vesta в лучшем качестве.