Качественное образование

Английское образование в русском городе.

О проблемах с отечественным образованием уже давно знают все жители страны. Школы, ровно как и лицеи, попросту не отвечают установленным современным, быстро меняющимся и постоянно прогрессирующим миром критериям, объективно отстают от своих западных аналогов. По итогу все это выливается в устаревшие системы, которые сосредоточены не на то, чтобы подготовить ребенка ко взрослой жизни, дать ему необходимые знания и информацию, а в то, чтобы просто дать ему определенные факты и знания. И, как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев эти знания в дальнейшей, практической жизни человеку попросту не пригождаются, он вынужден либо переквалифицироваться, теряя на этом драгоценные годы жизни, либо оставаться на обочине жизни из-за устаревшей системы.

Впрочем, всего этого можно избежать, если просто прибегнуть к образованию европейского стандарта, например, английского. Английское обучение стабильно считается если не лучшим, то одним из лучших на протяжении вот уже нескольких веков, а потому желание получить знания в таком формате вполне обоснованы. Собственно, и получить их сегодня крайне просто, ведь для этого достаточно лишь подать документы в «Кембриджскую международную школу», непосредственно специализирующуюся на том, чтобы обучить детей по действительно прогрессивной во многих моментах системе.

Школа такого формата по существу отличается многим от русской школы. Например, своим педагогическим составом. Учителя в данной школе имеют длительный международный опыт работы, знания и, что самое важное, понимания того, что сегодня требуется прочно вложить в голову ученикам. Если говорить про программы, доступные для освоения, то здесь стоит выделить несколько разновидностей. Во-первых, подготовительные группы, занимающиеся подготовкой детей к дальнейшему их обучению в школе. Во-вторых, непосредственно сами школы, среди которых старшая отводится на детей от 12 до 13 лет. Ну и, наконец, в третьих, непосредственно российская программа обучения до совершеннолетия ребенка. Помимо образовательных элементов в школе присутствует и большое количество самых разнообразных кружков для людей разного склада ума и характера.

Подробнее обо всем можно узнать непосредственно на официально сайте школы по ссылке: https://cisedu.com/ru-ru/campuses/spb/.