22 февраля начинается заключение договоров аренды для торговли на Хасанском рынке

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в государственном бюджетном учреждении «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», индивидуальные предприниматели и частные предприниматели для заключения договора должны иметь при себе следующие документы (оригинал и копию либо нотариально заверенную копию): Паспорт; Свидетельство о регистрации; Трёхстороннее соглашение; ИНН; Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Юридические лица для заключения договора должны иметь при себе следующие документы (оригинал и копию либо нотариально заверенную копию): Паспорт; ИНН; ОГРН; Устав; Протокол назначения директора; Банковские реквизиты.
Прием документов будет осуществляться по адресу г. Санкт-Петербург, Мичуринская д.21/11 по рабочим дням с 10.00 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Справка «Новостей малого бизнеса»:

Рынок «Хасанский» расположен в Красногвардейском районе. Основным направлением деятельности универсального рынка является обеспечение населения продовольственными и непродовольственными товарами. В торговом зале сельскохозяйственного рынка располагаются отдельные группы торговых мест для продажи продовольственных товаров промышленного изготовления (гастрономических, кисло-молочных, бакалейно-кондитерских, хлебобулочных и пр.), для продажи соленых, квашенных и маринованных овощей; свежих овощей, фруктов и зелени; продукции животноводства, птицеводства, примыкающих к специальным складским помещениям дневного запаса. Рынок непродовольственных товаров представляет собой набор торговых секций площадью 10 м2, 20м2 и 30м2, а также предусматриваются размещение примерочных кабин (не менее 10шт.), помещения общественного питания, помещения административно-бытовые.
На сельскохозяйственном рынке рыночные места могут быть разового пользования и стационарными. Торговые места разового пользования составлены из отдельных секций-прилавков, за которыми торговля осуществляется в течение одного дня (продажа продукции растениеводства с дачных и приусадебных участков). Стационарные торговые места являются группой самостоятельных торговых точек, которые предоставляются в пользование на длительный срок.
В здании универсального рынка не хранятся и не продаются легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, вещества 1-КЗ классов опасности, взрывоопасные вещества и другая продукция, требующая специальных условий хранения и продажи.