мастер-класс

Начинающие предприниматели могут поучиться бесплатно

В четверг любому желающему расскажут о формировании бизнес-идей, финансах и мировых трендах в экономике.

28 октября все желающие смогут посетить бесплатные лекции и мастер-классы от действующих предпринимателей и представителей государственной власти. Мероприятие проходит в рамках регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России»
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, те, кому интересно, как начать свое дело, смогут послушать выступления экспертов и поучаствовать в таких мастер-классах как «Дизайн-мышление и формирование идей бизнеса», «Финансы. Откуда берутся деньги?», «Мировые тренды в экономике. Строим бизнес правильно» и «Маркетинг и продажи. Направление движения». Также будет возможность принять участие в панельной дискуссии «Новые рынки – новые возможности. Как открыть успешный стартап?».
Встреча пройдёт в новом молодежном пространстве «ПРОСТО.PRODUCTION», во Дворце культуры имени С.М. Кирова (Большой проспект Васильевского острова, 83). В 11 начнется панельная дискуссия, далее с 12 до 14 пройдут мастер-классы, а уже в 14:30 стартует церемония закрытия. Будем рады вас видеть на мероприятии. Завтра же наградят победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».