форум МСБ

Предпринимателям предлагают поучиться бизнесу и обсудить проблемы

Петербургский Форум Предпринимателей заявлен как бизнес-мероприятие федерального уровня. Главная тема — роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе.

15-16 октября в Северной столице пройдет Петербургский Форум предпринимателей, передает корреспондент «Новостей малого бизнеса». Как заявляют организаторы, он объединит предпринимателей из различных субъектов Российской Федерации, которые смогут принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. С полной программой можно познакомиться на сайте Петербургского форума предпринимателей.
Ключевой темой для обсуждения заявлена «Роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе» — в чем их смысл, в какой мере можно и нужно делиться информацией, как строить диалог с властью.
Предпринимателя также поговорят по поддержке бизнеса государством и влиянии выборов на малый и средний бизнес.
Отметим, что Форум не бесплатный: от 6 тысяч за два дня участие до 35 тысяч за ВИП-пакет с четырехдневным участием. Однако есть возможность попасть и без денег, правда, только на отдельные мероприятия. Возможно бесплатное участие для молодежи в молодежном дне и в качестве гостя при наличии мест и после предварительного отбора.