ло

Областной фонд поддержки предпринимательства приглашает поучиться бесплатно

Программа будет полезна для желающих реализовать новую бизнес-идею и всех заинтересованных в открытии своего бизнеса.

С 27 сентября в Ленинградской области стартует бесплатная обучающая онлайн-программа для предпринимателей, желающих реализовать новую бизнес-идею, и всех заинтересованных в открытии своего дела.
Программу организовал Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области совместно с ООО «Акселератор» при поддержке Ассоциации «Национальная ассоциация развития инноваций, предпринимательства и самозанятости». Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Фонде, она утверждена Минэкономразвития РФ и является частью более масштабной программы «Делаем бизнес».
Мероприятия обучающей онлайн-программы пройдут 27 и 30 сентября в формате вебинаров. Действующие федеральные предприниматели с опытом построения и развития бизнеса по всей России расскажут новичкам, как найти рабочую идею для стартапа, проанализировать потенциальных клиентов, создать бизнес-продукт с минимальными вложениями и разработать для стартапа бюджетный маркетинг.
Все обучающиеся бесплатно получат конкретные инструкции и индивидуальные консультации от профессиональных федеральных экспертов по решению вопросов, возникающих при старте бизнеса.