стартапы

Молодым предпринимателям расскажут, откуда берутся деньги

28 октября во Дворце культуры имени Кирова состоятся открытые лекции и мастер-классы от действующих бизнесменов и представителей государственной власти.

В рамках регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» 28 октября петербуржцы смогут посетить открытые лекции и мастер-классы от действующих предпринимателей и представителей государственной власти.
Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе комитета по моложенной политике, начинающие бизнесмены и те, кто просто интересуется этой темой, смогут послушать выступления экспертов и поучаствовать в таких мастер-классах, как «Дизайн-мышление и формирование идей бизнеса», «Финансы. Откуда берутся деньги?», «Мировые тренды в экономике. Строим бизнес правильно» и «Маркетинг и продажи. Направление движения». Также будет возможность принять участие в панельной дискуссии «Новые рынки – новые возможности. Как открыть успешный стартап?».
Имена спикеров организаторы обещают объявить в ближайшее время в социальных сетях «Дома молодежи Санкт-Петербурга». Помимо лекций, 28 октября состоится награждение победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».
Мероприятие состоится в новом молодежном пространстве «ПРОСТО.PRODUCTION», во Дворце культуры имени С.М. Кирова (Большой проспект Васильевского острова, 83).
Для участия в лекциях и мастер-классах необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/osNVYGYj2SsRvSUt7