Матильда Шнурова

Матильда Шнурова нацелилась на Москву

Экс-супруга солиста группы «Ленинград» закрыла ПП-ресторан и продала квартиру.

Матильда Шнурова планирует податься в Москву: бывшая жена Сергея Шнурова закрыла ресторан правильно питания Bio My Bio и продала квартиру.
В элитной квартире, которую оценивают в 70 млн рублей, она прожила 8 лет с бывшим мужем и теперь избавилась от нее как от вещи, которая, по словам мадам Шнуровой, «не имеет к настоящему никакого отношения».
Что касается ресторана на Вознесенском проспекте, дом 6, то он пал жертвой пандемии, о чем написала в Инстаграмме сама владелица. Как отметила Матильда Шнурова, не удалось справиться с экономикой «в контексте больших внешних обстоятельств и дороговизны обслуживания проекта и площадки в том числе». Она не исключила реинкарнацию проекта в Москве, и сообщила, что уже ведет переговоры.
В августе Шнурова жаловалась, что управленцы и рестораторы находятся «на поле боя между двух огней — пустого рынка кадров или выгоревших команд и гостей, которые в период всеобщего кризиса если и идут в ресторан, то хотят и даже требуют, чтобы им дали сверх сервиса яркие эмоции, тёплую сердечную энергию, заботу и внимание в особо большом объеме».
Как сообщали «Новости малого бизнеса», в начале года сразу два заведения Шнуровой – эко-ресторан и ресторан высокой кухни — попали в ТОП-100 новых ресторанных концепций на конкурсе «Пальмовая ветвь». А совсем недавно Bio My Bio получил премию Restaurant & Bar Design Awards.

Фото: Esquire