миссия

За сантехникой и керамикой — в Индию

Калининградская ТПП приглашает импортеров совершить деловой визит в дружественную страну. Индийская сторона готова возместить часть расходов для членов делегации.

Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» приглашает покупателей керамики и сантехники принять участие в программе деловых встреч с производителями и экспортерами керамической плитки и сантехники Индии. Мероприятие состоится 30 января – 3 февраля 2023 года в провинции Морби (штат Гуджарат). Это второй по величине в мире кластер по производству керамической плитки. Организатор визита Индийский совет по продвижению экспорта химических и сопутствующих товаров (CAPEXIL) под эгидой Министерства торговли и промышленности Правительства Индии.
Представители компаний-импортеров смогут посетить 20-25 заводов по производству керамической плитки, настенной и напольной плитки, керамогранита для внутреннего и наружного применения, глазурованного керамогранита, глазурованной стеклокерамики, полнотелой плитки и сантехники, а также провести встречи в формате B2B в Морби и прилегающих районах.
Часть расходов принимающая сторона берет на себя, отмечают “Новости малого бизнеса”.