Энергия возможностей

В Ленобласти открылась регистрация участников МСП-форума «Энергия возможностей»

На этот раз больше внимания планирует уделить молодым предпринимателям.

В Ленобласти 9 сентября состоится 8-й ежегодный бизнес-форум «Энергия возможностей», в котором принимают участие представители малого и среднего бизнеса региона, а также жители, которые хотели бы пополнить их число. На официальном сайте областного правительства сообщили о старте регистрации. При этом «ключевой темой» мероприятия названо молодежное предпринимательство. Ему посвящена антиконференция «Дело за малым», в которой планирует принять личное участие губернатор Александр Дрозденко.
Всю деловую программу форума разбили на три площадки. Мероприятия будут проходить в течение дня. Организаторы обещают предоставить возможность пообщаться с известными спикерами. В планах дискуссионные и экспертные сессии, круглые столы, мастер-классы, интерактивы и нетворкинги. Представители Центробанка намерены рассказать предпринимателям о «финансовых граблях» и провести финансовую викторину. Также среди заявленных тем – ускорение продаж через сайт, антикризисные решения, работа с командой, стратегии самозанятых и баланс между работой и личной жизнью.
Отмечается, что участие для предпринимателей будет бесплатным, а для тех, кто всё равно не сможет подъехать, организуют трансляцию в интернете.