Знак качества

В КППИТ ждут заявок от претендентов на петербургский Знак качества

В этом году, как и в прошлом, награда «Сделано в Петербурге» вручается в 7 номинациях. Подать заявку можно по 29 июня включительно – у соискателей осталось две недели.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «Сделано в Петербурге». В комитете по промышленной политике, инновациям и торговле напомнили, что награда учреждена в соответствии с Законом Санкт-Петербурга и Постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2018 году и присуждается по итогам конкурса.
Как и в прошлом году, награда вручается в 7 номинациях – они остались без изменений, рассказали «Новостям малого бизнеса» в комитете. Это:
«За существенный вклад в рост экспорта»;
«За существенный вклад в инновационную деятельность»;
«За существенный вклад в модернизацию и расширение производства»;
«За существенный вклад в экономику Санкт-Петербурга»;
«За существенный вклад в социальные проекты»;
«За освоение выпуска продукции гражданского назначения (конверсия)»;
«За популяризацию петербургской промышленности в средствах массовой информации России и за рубежом».
Организационно-техническое обеспечение конкурса осуществляется Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле, участие в конкурсе бесплатное.
Прием заявок от соискателей начался 1 июня и продлится по 29 июня 2021 года включительно.
Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют заявки на участие в Конкурсе с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А. Подробная информация о конкурсе и составе заявки размещена на сайте Комитета в разделе «Конкурс на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «Сделано в Петербурге» (http://cipit.gov.spb.ru/sdelano-v-peterburge/).