знак качества

В Петербурге начался прием заявок от претендентов на почетный знак качества

Заявить о себе можно до 2 июля. Участие в конкурсе бесплатное.

С 28 мая Комитет по промышленной политике и инновациям открыл прием заявок на участие в конкурсе на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга — почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг». Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Комитета, заявки принимаются до 2 июля 2019 года включительно. Участие бесплатное. Обязательное условие – организация должна быть зарегистрирована и осуществлять хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга. Предприятия оборонной промышленности могут выставить на конкурс только продукцию гражданского назначения. Организации, ставшие лауреатами конкурса ранее, имеют право на повторное участие не ранее, чем через 2 года после присуждения награды.
По итогам присуждается не более трех наград в каждой из номинаций: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».
Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют заявки с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.
Вся информация и документы о конкурсе опубликованы в разделе Комитета на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial/konkurs-na-soiskanie-nagrady-sankt-peterburga-pochetnogo-znaka-za-kach/
и на сайте Комитета: http://cppi.gov.spb.ru/konkurs-na-soiskanie-nagrady-sankt-peterburga-pochetnogo-znaka-za-kach/.