рубли

Начался прием заявок на областной предпринимательский конкурс

Представителей малого и среднего бизнеса ждут до 15 мая. За первое место в любой из номинаций победитель получит 100 тысяч, за второе место – 70 тысяч, за третье – 40 тысяч рублей.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области. Победителей выберут в семи номинациях. Заявки можно подать с 7 по 15 мая. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-167.
Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства, на первом этапе конкурсная комиссия оценит заявку и показатели, отражающие экономическую деятельность. На втором – очном – этапе участники покажут презентацию. Второй этап конкурса проводится по номинациям в следующие даты: «Лучший женский проект» – 17 мая 2019 года; «Лучший стартап в сфере производства сувениров» – 18 мая 2019 года; «Лучший проект в сфере здорового образа жизни» – 19 мая 2019 года; «Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды» – 20 мая 2019 года; «Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли» – 21 мая 2019 года; «Лучший бизнес в сфере экологии» – 22 мая 2019 года; «Лучший экофермер Ленинградской области» – 23 мая 2019 года.
За первое место в любой из номинаций победитель получит 100 тысяч, за второе место – 70 тысяч, за третье – 40 тысяч рублей. Полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) и на сайте www.813.ru.