20 июня – последний день подачи заявок на соискание почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

Открытый конкурс на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга — почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» проводит Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе Комитета, в конкурсе могут принять участие любые организации независимо от их организационно-правовой формы, но обязательно зарегистрированные и осуществляющие производство товаров и оказание услуг на территории Санкт-Петербурга.
К участию в конкурсе не допускаются организации, в отношении которых ведутся процедуры банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» пришел на смену премии Санкт-Петербурга по качеству, конкурсы на соискание которой проходили с 1998 по 2013 год, подчеркнули в Комитете.
Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе петербургским организациям за достижение высокого качества продукции или услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов управления качеством, а также в целях дальнейшего участия организаций в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.
Заявки на участие в конкурсе принимаются Комиссией до 20 июня в Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., дом 16, комн.103.