конкурс

В Петербурге стартовал традиционный конкурс «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

Заявки в КППИТ можно подать по 10 июня включительно. Участие бесплатное.

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга начинает прием заявок на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг».
В комитете «Новостям малого бизнеса» напомнили, что награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, независимо от организационно-правовой формы, за достижение высокого качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.
Традиционно конкурс завершается церемонией награждения организаций-победителей в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга о присуждении награды.
Заявки на участие в Конкурсе на соискание награды принимаются с 28 мая 2021 года по 10 июня 2021 года включительно. Подробная информация о необходимых документах и условиях участия размещена на странице Комитета на сайте Администрации Санкт-Петербурга в разделе «Конкурс на соискание награды Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» (https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial_and_trade/konkurs-na-soiskanie-nagrady-sankt-peterburga-pochetnogo-znaka-za-kach/).
Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют заявки на участие с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.
Участие в Конкурсе бесплатное, подчеркнули в КПИИТ.