Комплексная доработка вашего автомобиля

Базовая комплектация даже самого дорогого автомобиля может отличаться от эксплуатационных требований заказчика. Это поможет исправить комплексная доработка авто – услуга, которую предлагает компания BGT.SPB в Санкт-Петербурге. Если машина для вас – это не просто средство передвижения, тогда нет предела ее совершенствованию. В наши дни можно улучшить динамические характеристики самого мощного и современного автомобиля, изменить его внешний вид – сделать его заметным, выгодно выделяющимся в общем транспортном потоке. В эту услугу также входит шумоизоляция автомобиля, внешний и внутренний тюнинг, повышающий для автомобилиста уровень комфорта во время дорожного движения. Комплексная доработка превратит любое транспортное средство в машину мечты.

Технический тюнинг

Технический тюнинг предполагает вмешательство во все рабочие системы авто с целью их улучшения. Он представляет собой полноценное дооборудование машины. Его проведение позволяет улучшить характеристики:

  • двигателя, за счет правильно настройки системы впуска и выпуска – изменения программы управления, установки усовершенствованных распредвалов, увеличения диаметра впускных и выпускных каналов, изменения формы клапанов и т.д.;
  • рулевого управления, путем усовершенствования коробки передач для исключения «провалов» при переключении скоростей, интенсивного разгона и стабильной работы двигателя;
  • тормозной системы, за счет скорейшего охлаждения тормозных механизмов и замены их рабочих элементов на более усовершенствованные.

В рамках проведения технического тюнинга возможно переоборудование автомобиля под спортивный стиль, что предполагает усиление кузова балками жесткости и каркасами безопасности, установку низкопрофильной резины и воздушного фильтра нулевого сопротивления, форсирования двигателя, замены сцепления, глушителя и тормозной системы.

Внешний и внутренний тюнинг

Улучшение технико-эксплуатационных характеристик автомобиля – это лишь одно из направлений его комплексного переоборудования. В него также входит внешний тюнинг, предполагающий установку дополнительного оборудования:

  • аэродинамических комплектов;
  • электростеклоподъемников;
  • центрального замка;
  • охранной системы;
  • датчика дождя;
  • системы помощи при парковке.

В рамках его проведения проводится оклейка авто пленкой, замена колесных дисков, установка грузовых рейлингов и т.д.

И, наконец, внутренний тюнинг, направленный на создание эксклюзивного интерьера. В него входит не только переделка салона, но и установка мультимедиа в автомобиль, замена сидений, одним словом, все то, что сделает пребывание в нем еще более комфортным и для водителя, и для пассажиров.