Услуги компании СтройЮрист в Москве

Все без исключения строительные компании для того, чтобы расширить сферу своей деятельности, принимать участие в госзакупках и тендерах, обязаны вступить в объединение СРО. Сделать это самостоятельно сложно. Желательно обратиться к профессионалам компании СтройЮрист. Данная организация осуществляет свою деятельность на протяжении длительного времени. Более подробно с преимуществами сотрудничества с этой компанией можно ознакомиться, перейдя на страницу https://msk.stroyurist.ru/services/sro/sro-stroiteley/. Ниже описаны основные требования для вступления в СРО, а также преимущества сотрудничества с профессионалами.

 Требования для вступления в СРО

Современное объединение саморегулируемых организаций, которые входят в строительные компании, диктует свои определенные требования к будущим участникам. Среди основных предписаний необходимо выполнять следующие требования и правила:

  • строгое соблюдение порядка вступления в отраслевую компанию;
  • наличие в коллективе работников с профильным высшим образованием, которые смогут взять на себя ответственность за процесс работ;
  • регулярное повышение сотрудниками квалификации, прохождение специализированных курсов;
  • наличие договора страхования гражданской ответственности;
  • строгое соблюдение принципов региональной сети.

Если претендующая на вступление в саморегулируемую организацию компания соответствует всем установленным требованиям, можно рассчитывать на то, что ей дадут все необходимые разрешения. Останется только оплатить требуемые взносы и можно будет существенно расширить спектр оказываемых услуг и выполняемых работ.

 Преимущества обращения в СтройЮрист

Среди основных преимуществ обращения в данную организацию можно выделить следующие:

  • предоставление специалистов на момент вступления в СРО;
  • сопровождение при проверке всех членов саморегулируемой организации;
  • снижение риска отказа за счет устранения всех недочетов, подаваемых документов;
  • тщательная проверка специалистов.

Оказанием услуги занимаются строители с высшим образованием. Они знают все тонкости и нюансы вступления в саморегулируемую организацию. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере деятельности. Чтобы обратиться сюда, достаточно связаться со специалистами по телефону 8 (800) 700-15-25, +7 (499) 553-82-50  или подъехать по адресу: Москва, ст. м.«Баррикадная», ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9.