Регулирование температуры воздуха с помощью кондиционера от бренда Самурай

Во время жары сложно найти место, куда можно спрятаться от палящего солнца. Здания и кроны деревьев не спасают от горячего воздуха. Если найти место сложно, то лучше его создать. Сделать это просто, достаточно приобрести кондиционер. Дом станет вашим универсальным местом, где летом будет прохладно, а зимой тепло. К примеру, кондиционер Самурай будет полезен не только в жаркое время, с помощью нагрева воздуха легко повысить температуру в комнате. Кончено, он не заменит отопительной батареи, но таким способом можно оставаться в тепле, даже если на улице уже минус пять или десять градусов.

Кондиционеры от компании Самурай производятся с одной задачей – создать для клиентов высокое качество жизни. Климатическое оборудование отвечает за здоровье людей и за их комфортный микроклимат. У кондиционеров есть все параметры, которые обеспечат:

  • чистый воздух, с помощью постоянного циркулирования;
  • умеренную влажно влажность;
  • регулируемую температуру.

Инженеры компании постарались создать серию кондиционеров с надежным механизмом. Особое нимание уделили следующим вещам:

  • Внутренний блок сплит-систем. С помощью сменных фильтров вы можете спокойно отдыхать и работать дома без беспокойства за качество воздуха.
  • Высокая энергоэффективность. Во время охлаждения затрачивается 640 Вт энергии, а при обогреве цифра опускается до 580 Вт. Многие люди не рассматривают вариант с кондиционером, так как переживают за будущие траты. Благодаря высокой энергоэффективности моделей от бренда Самурай можно будет не беспокоиться о таких вещах.
  • Низкий уровень шума, благодаря которому климатическое оборудование не помешает вам во время отдыха или сна.

Основные режимы

Всего у кондиционеров Самурай есть пять режимов:

  1. Обогрев. Это режим, во время которого оборудование пропускает сквозь себя прохладный воздух и согревает его.
  2. Охлаждение. Как только вы активируете этот режим, ваш кондиционер начнет понижать температуру воздуха в помещении. Система работы та же, что и в первой функции, но с другой задачей.
  3. Ионизация. Очищение воздуха в квартире - это особенно важный пункт любого кондиционера. С помощью ионизации можно избавиться от основного количества пыли. Оборудование с помощью заряженных частиц притягивает грязь в свой фильтр.
  4. Осушение. Этот режим еще называют дегидратация, он помогает снизить уровень влажности в комнате. Частота вращения вентилятора снижается и благодаря этому достигается необходимый эффект. Во время осушения достигается наиболее низкая температура испарения.
  5. Сон. Наиболее тихий режим для вашего отдыха.

Воздушным потоком можно управлять с помощью пульта. Вам необязательно вставать или отвлекаться от своих дел. Главное, чтобы поблизости был пульт УД. Таким образом, вы сможете удаленно регулировать как температуру воздуха, так и его влажность. Кондиционеры Самурай станут удачным приобретением для тех, кто хотел бы получить многофункциональное оборудование для дома. Бренд собрал такие важные характеристики, как тихая работа вентилятора и быстрое очищение воздуха.