Надежное утепление с помощью пенополиуретана решит проблемы мостиков холода и конденсата

Вопрос утепления жилья на данный момент актуален как никогда. Устаревшие методы больше не внушают доверия, а современных так много, что не знаешь кому довериться. Это удовольствие не из дешевых, поэтому ошибки допустить никак нельзя. Качественно проведенные работы должны выполнять свою задачу без изъянов как минимум 50 лет. Утепление ППУ пока является самым универсальным, удобным и выгодным вариантом. Основное преимущество здесь – это герметичность.

Если другие способы предполагают вырезание материала для плотного перекрытия поверхности, которые в любом случае будут где-то что-то пропускать, то пенополиуретан исключает эту возможность полностью. Это жидкость, которую распыляют плотным слоем, не оставляя швов, через которые может проникать внутрь влага и холод. Профессионально данную услугу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области оказывает компания утелпюППУ.РФ. За девятилетний опыт работы организация выработала массу преимуществ, из-за которых ее выбирают жители СпБ.

Итак, во-первых, специалисты выедут на объект практически любого масштаба, начиная от 390 кв. м. Доверие обеспечивает строгое следование технологии и использование импортного оборудования и сырья. Утепление дома пройдет быстро, мастера справятся всего за один день, и вы сможете продолжить подготовку к зимнему сезону тогда, когда заходите. Стоит отметить, что пенополиуретан – это материал нового поколения, который экологически безопасен, надежен, герметичен и экономичен. Стоимость утепления вас приятно удивит, а эксплуатация докажет, что деньги потрачены не напрасно. Не смотря на то, что это техника напыления, обновлять покрытие каждый год не понадобится. Одного раза достаточно, чтобы обеспечить тепло в доме, ангаре, гараже или квартире на полвека.

Для пенополиуретана неважно, из какого материала помещение, которое нужно утеплить. Неважно и какая это будет часть – крыша, стены, потолок, пол или чердак. Наносить его можно на сваи, фундамент, фасад и т. д. Покрытие применимо также для таких помещений, как баня. Смена температур никак не повлияют на функциональность утеплителя, он сохранит тепло и нужный климат внутри. Утепление деревянного дома также не станет проблемой. Для помещений такого рода очень важно избежать стыков, из-за которых образовываются мостики холода. Дерево – универсальный, атмосферный и качественный материал для постройки дома, но чтобы оно выдержало лютые русские морозы необходима помощь. УтелпюППУ.РФ как никто лучше справится с этой задачей. Специалисты компании ответят на все ваши вопросы, помогут найти оптимальный вариант решения задачи, который подарит надежность и тепло на долгие годы.