Термодревесина теперь в Санкт-Петербурге!

Компания «Добрый Лес» расширяется за счет нового склада по адресу г. Санкт-Петербург, пер. Уманский, д.76Б. Переходите на наш официальный сайт https://kindforest.ru/ для уточнения местоположения объекта. А мы продолжим.

Зачем нам склад

Северная столица России – это экономический торговый центр, в котором выгодно создавать и реализовывать товары легкой промышленности и тяжелой. Наша компания занимается производством термодревесины – продукции, востребованной в климатических условиях Ленинградской области.

Поэтому, помимо производственных мощностей, важно иметь место для складирования товаров. Так сохраняется техника безопасности на предприятии, ведь продукцию не будет вблизи автоматизированных линий и станков.

Главное, возможность отгружать и загружать транспорт пиломатериалами. Централизованное хранение и транспортировка расширяют возможности логистики, улучшают способность вовремя доставлять товары клиентам. Да и близость к транспортным развязкам благотворно на это влияет.

Схема работы с клиентами

Если раньше пользователь через официальный сайт заказывал на дом пробники для оценки их качества, то сейчас схема взаимодействия с компанией «Добрый лес» несколько изменился:

  1. Звонок менеджеру, чтобы оставить заявку или обращение на почтовый ящик (контактная информация есть на оф. сайте проекта).

  2. Уточнение деталей заявки – размер и тип термодерева, а также стоимость, и сроки поставки.

  3. Если товар есть на складе, то назначается дата встречи.

  4. Личный осмотр пиломатериалов, уточнение деталей.

  5. Оформление заказа на поставку.

Остается согласовать условия доставки до подъезда или особенности самовывоза.

Наличие нового склада пиломатериалов дает клиентам такие преимущества:

  1. Личный осмотр термодерева перед заказом.

  2. Простая процедура составления заявки на поставку.

  3. Качество материала в любой период года за счет складского хранения.

  4. Сокращение сроков доставки.

  5. Возможность самовывоза.

Посещение склада по «записи» – это необходимость, чтобы не создавать проблемы протекающим процессам, и не отвлекать работников от выполнения поставленных задач.

Посетите официальный сайт компании «Добрый лес», чтобы получить от менеджеров дополнительную информацию по доставке, заявкам и посещении нового склада в Санкт-Петербурге. Так же у нас можно заказать бесплатные образцы. Убедитесь в качестве пиломатериалов лично. Мы ждем вас!