Петербургский апарт-отель получил премию Arendator Awards

Еще один номинант — ООО «УК ЙЕС», которое стало лучшей управляющей компанией сервисными апартаментами.

Две петербургские компании получили федеральную премию Arendator Awards 2022 — самую значимую в России на рынке коммерческой недвижимости. При этом большую часть наград получили москвичи.
В этом году в премии приняли участие более 90 номинантов из 10 регионов России. Среди них были представлены объекты и проекты из всех сегментов коммерческой недвижимости — офисной, складской, торговой (куда вошли и апарт-отели). Также вручали награды лучшим управляющим компаниям и девелоперу.
В состав жюри вошли 40 профессионалов из сферы коммерческой недвижимости: руководители девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, архитекторы и представители крупного бизнеса, сообщили «Новостям малого бизнеса» организаторы.
Среди апарт-отелей лучшим стал YE'S Marata , ГК «Пионер», Санкт-Петербург". Флагманский проект сети апарт-отелей YE’S с самым большим номерным фондом — 1188 апартаментов категории 3*. Апарт-отель YE’S расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в нескольких минутах ходьбы от 4 станций метро", — так представляет себя компания на своем сайте.
Лучшей управляющей компанией сервисными апартаментами признано ООО «УК ЙЕС». Компания образована в 2018 году и занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. Она числится в реестре субъектов МСП как микропредприятие.
Кроме этого, в число номинантов вошли девелоперские и управляющие компании, принявшие участие в борьбе за звание лучшего. Также в этом году номинанты поборолись за статус победителя в двух новых номинациях «Лучший архитектурный проект», которая проводилась при поддержке Архитектурного совета города Москвы, и «Ребрендинг года».