премия «Бизнес-успех»

В Великом Новгороде премию «Бизнес-успех» получили 8 предпринимателей

Мастер по коже стал народным предпринимателем, а основатель бренда женской одежды – спецприз от организационного комитета.

В Великом Новгороде состоялся 126-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Десяти самым перспективным предпринимателям вручили награды на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни».
В номинации «Лучший молодежный проект» эксперты признали победителем ИП Ильин Илья Викторович с его кафе-кондитерской «ХочуТорт», а в номинации «Лучший женский проект» — ИП Михайлова Елизавета Александровна, которое варит сыр и готовит натуральные йогурты.
Фермер Денис Павлюк, занимающийся производством семенного картофеля и столовых овощей, победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект», а Александр Некипелов — «Лучший производственный проект». Его ООО «РУС-ТЭК ЭНЕРГОАУДИТ» – одна из крупнейших компаний в России в области энергосбережения.
Лучшим проектом в сфере торговли и услуг стала инвестиционно-строительная компания «Новинвест» Антона Бондалетова, а лучшим экспортным проектом — компания «Эко-дрим» Марии Белковой.
Индивидуальный предприниматель Николай Безверхов победил в номинации «Лучший социальный проект», представив детскую спортивную школу по футболу «Бэби Футбол для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Лучший интернет-проект оказался у Андрея Бессонова. Его компания «НПС+» занимается IT-ритейлом и IT-интеграцией, аналитикой данных и автоматизацией процессов компаний.
«Народным предпринимателем» стал индивидуальный предприниматель Максим Косарев, владелец кожевенной мастерской «COSA». Ему отдали больше всего голосов в смс-голосовании на сайте премии «Бизнес-Успех». Оргкомитет премии также наградил спецпризом Елену Агафонцеву, которая производит женскую одежду для городской жизни под собственным брендом «ASSA».
Победители получили символ премии – статуэтку «Золотой домкрат», а также более полезные призы: лицензию на сервисы от компании «Seldon», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех», бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер». Некоторым достался сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех» и сертификат на обучение по программе Mini MBA в Университете «Синергия».