телефон

Мегафон обещает малому бизнесу экономию до 50%

Для этого оператор запустил новый сервис для предпринимателей — «МегаФон ПроБизнес".

Сотовый оператор предложил новый сервис для малого и среднего бизнеса — «Мегафон ПроБизнес», который поможет компаниям малого и среднего бизнеса получать постоянные скидки на решения от партнеров компании, выбирать только необходимые из них и экономить в среднем от 3000 рублей на каждом сервисе в месяц.
Партнеры Мегафона помогут его клиентам-предпринимателям в логистике, аналитике, создании сайтов, онлайн бухгалтерии, безопасности и управлении продажами, все на льготных условиях. В частности, бизнес может воспользоваться конструктором сайтов Nethouse, услугами транспортной компании «Деловые Линии», онлайн бухгалтерии «Моё дело», купить и продлить антивирус «Касперский» от Softline. Эксклюзивным партнёром нового сервиса стала платформа Metacommerce — мультиканальный мониторинг ассортимента и цен конкурентов.
«Сейчас для предпринимателей особенно актуальна задача по организации бизнеса с использованием отечественных решений без потери качества и по оптимальным ценам», — заявила «Новостям малого бизнеса» Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса МегаФона.
Перед запуском сервиса Мегафон изучил потребности клиентов из малого и среднего бизнеса и включил в новый сервис предложения от партнеров из разных областей, наиболее эффективно закрывающих бизнес задачи таких компаний.