консультации

Районные конференции по малому бизнесу нынешней осенью пройдут в онлайн формате

В этом есть свои плюсы: участие в них смогут принять все желающие. На конференциях расскажут о реализации Плана преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции.

Ежегодно, в течение октября—ноября, районные Общественные Советы по малому предпринимательству при главах администраций районов Санкт-Петербурга
проводят конференции, на которых отчитываются перед предпринимателями за свою деятельность в минувшем году. В 2020 году мероприятия пройдут полностью онлайн, сообщили «Новостям малого бизнеса» в Общественном Совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе.
В работе конференций примут участие представители Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, органов власти Санкт-Петербурга, федеральных органов контроля и надзора, общественных организаций, а также субъекты малого и среднего предпринимательства.
На конференциях расскажут о реализации Плана преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции, а также о специальных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, принятых в Санкт-Петербурге.
Мероприятие пройдет полностью онлайн и будет доступно для участников из любой точки Санкт- Петербурга через браузер ПК, планшета или смартфона, подчеркнули в Общественном Совете.