малый бизнес

18 августа ПАО «Россети Ленэнерго» приглашает на Биржу поставщиков в формате онлайн

Цель мероприятия — информирование субъектов малого и среднего предпринимательства Петербурга о направлениях производственных заказов.

18 августа в 10:00 в формате онлайн-трансляции состоится Биржа поставщиков для нужд ПАО «Россети Ленэнерго». Цель мероприятия — информирование субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга (СМСП) о направлениях производственных заказов ПАО «Россети Ленэнерго», а также вовлечение предприятий малого и среднего бизнеса в производственную кооперацию по изготовлению и поставкам комплектующих и материалов для нужд предприятия-заказчика.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в городском Центре развития и поддержки предпринимательства, спикер Биржи — Николай Тутов, начальник отдела производственной кооперации СМСП. Формат проведения Биржи предполагает два этапа. На первом этапе происходит процесс знакомства, когда заказчики представляют потребности своих производств, а поставщики свои возможности по направлениям представленных заказов. Второй этап — общение в свободном формате, когда происходит более детальное обсуждение возможностей для сотрудничества. Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.