санкции

Санкции — повод для нового роста

Западные санкции стали поводом для новых точек роста. Об этом заявил соосноватетель сервиса учета финансов ПланФакт Алексей Боев.

Как сообщает корреспондент «Новостей малого бизнеса», по словам Алексея Боева, компании пришлось столкнуться с тем, что схлопнулись рекламные каналы — Фейсбук, Инстаграм и Гугл.
«Да, есть ожидания, что привычки людей скроллить ленту переместят трафик в российские соцсети и Телеграм, но прямо сейчас ощущается, как-будто вентиль кислорода рекламного инвентаря просто перекрыли на две трети. Тем не менее, для нас это повод шевелиться и тестировать те способы касаний с потенциальной клиентской аудиторией, на которые мы раньше не обращали внимания — сейчас все средства outbound-маркетинга и продаж будут хороши», — отметил Алексей Боев.
Он также подчеркнул, что сейчас — очень хорошее время для налаживания новых связей. Многим нужна помощь и взаимовыручка, и люди, с которыми еще месяц назад было сложно начать диалог и найти точки соприкосновения, сейчас гораздо охотнее идут на контакт.
Справка «Новостей малого бизнеса»:
ПланФакт — онлайн-сервис учета денег в бизнесе (planfact.io). 2600+ собственников пользуются сервисом каждый день, оптимизируя расходы и принимая управленческие решения на основе цифр. На сайт и в блог ПланФакта заходит 100к+ предпринимателей в месяц.