завидные женихи

Самые обеспеченные женихи работают в нефтегазовой отрасли

На втором месте IT-отрасль, на третьем – сфера производства и промышленности, считают россиянки, опрошенные сервисом Работа.ру.

Самые привлекательные мужчины работают в нефтегазовой отрасли – так ответил на вопрос о завидных женихах 31% жительниц России, опрошенных сервисом Работа.ру. 26% отметили IT-отрасль, четверть — сферу производства и промышленности. Пятая часть считает, что привлекательных представителей противоположного пола можно найти в области банков и финансов, а 17% — среди работников медицины. По 15% респонденток отметили сферу строительства, а также транспорта и логистики.
Среди мужчин чаще всего холостяков можно встретить в сфере производства и промышленности — работу там отметили 17% опрошенных, у которых нет вторых половинок. Еще 9% респондентов указали занятость в транспорте и логистики, 8% — в строительстве, 5% — в IT или банках, 4% — в отрасли медицины, а 1% — в сфере нефти и газа.
На самом деле больше всего холостяков (17%) работает в сфере производства и промышленности, 9% — в транспорте и логистике, 8% — в строительстве, 5% — в IT или банках, 4% — в отрасли медицины, а 1% — в сфере нефти и газа.
Как сообщали раньше «Новости малого бизнеса», по опросу SuperJob 39% петербуржцев согласились расстаться с любимой работой ради другой – нелюбимой, но с заработком в два раза выше, а треть категорически отказалась. Однако 85% не готовы остаться на приятном месте, если им снизят зарплату.