ПЦР

Продавцы авиабилетов дают скидку на ПЦР-тест

Агрегатор объединился с лабораторией, чтобы привлечь покупателей.

Пандемия коронавируса подтолкнула предпринимателей к новым решениям и способам привлечения клиентов. Так, сайт по продаже билетов Biletix обещает при покупке авиабилетов скидку на ПЦР-тест.
«В наше время почти каждая поездка требует наличие ПЦР-теста. Поэтому мы хотим, чтобы тестирование для наших клиентов было дешевле. Купон на скидку придёт на почту сразу после оформления авиабилетов», — говорится на сайте.
Путешественник сможет получить скидку 15% на одну из услуг Лабораторий «Гемотест» — обычный, срочный или сверхсрочный ПЦР с результатом через 48,24,12 или 4 часа. Кроме бланка с результатом клиенту выдадут сертификат на русском и английском языках с QR-кодом, который позволит подтвердить его подлинность.
Предъявить купон на скидку можно по всей стране, но только в лабораторных отделениях, где предоставляется услуга прохождения ПЦР-теста.
Как сообщали «Новости малого бизнеса», чтобы поддержать российский туристический бизнес Ростуризм запустил новый этап программы кэшбэка с 18 января до 12 апреля 2022 года. Поехать можно в любой регион до 30 апреля, а в круизы – с начала навигации и по 1 июня. Туристу, оплатившему поездку картой «Мир», вернут 20% стоимости тура.