клуб 500

Члены Club 500 подвели итоги года

В Петербурге в Академии Штиглица прошла закрытая бизнес-встреча Club 500 Cанкт-Петербург.

Крупнейшие предприниматели Северной столицы, чей средний оборот превышает 650 млн. рублей в год, подвели итоги года и рассказали о своих планах, передает корреспондент «Новостей малого бизнеса».
По словам Президента Клуба Юрия Булгакова, Club 500 — самый большой закрытый премиальный бизнес-клуб России. Его главный офис находится в Москве, осенью прошлого года был открыт его филиал в Петербурге. В настоящее время в петербургском клубе насчитывается 180 резидентов, среди которых топ-менеджеры компаний с оборотом от 100 млн. рублей. Как отметил Юрий Булгаков, за прошлый год общая выручка членов питерского Club 500 составила 90 млрд рублей, личный доход одного резидента клуба — 3, 7 млрд. В компаниях-резидентов Club 500 работают 12, 5 тыс. человек.
«Самое ценное, что есть у нас в клубе это его резиденты, а самое главное для нас это общение. За три месяца существования Club 500 в Петербурге было проведено 6 пакетных мероприятий, 7 досуговых, 23 спортивных состязания. Еще 47 встреч было организовано по инициативе самих резидентов», — сообщил Юрий Булгаков.
В режиме оффлайн в мероприятии участвовали не только предприниматели и бизнесмены, которые уже состоят в Клубе 500, но и те, кто только планирует присоединиться к сообществу. Как заметил Юрий Булгаков, цель Club 500 Санкт-Петербург продолжать наращивать число своих резидентов, потому что выжить в современных стремительных процессах сможет только сильное сообщество, усиливающее своих резидентов.
«Поэтому суть Клуба – в постоянном развитии его комьюнити, которое двигается вперед благодаря обучающим программам, обмену опытом и просто коммуникации с коллегами. Club 500 — это экосистема, в которой все участники поддерживают, помогают решать вопросы любой сложности, тем самым подтягивая друг друга на новый уровень развития и заработка», — отмечает Юрий Булгаков.
Пока Club 500 открыты в Москве и Петербурге. В ближайшее время клуб успешных топ-менеджеров планируются открыть и в Краснодаре.