учеба

НКО научат писать прошения без ошибок

27 октября пройдет воркшоп по заполнению заявок для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий в 2021 году.

27 октября в 17.00 в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями пройдет воркшоп по заполнению заявок для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий в 2021 году.
Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, участники воркшопа смогут поэтапно рассмотреть все стадии заполнения заявки в программно-аппаратном комплексе для приема и обработки документов (ПАК) и разобрать основные ошибки, которые НКО допускают при подаче заявок.
Некоммерческие организации могут получить субсидии на реализацию проектов, проведение фестивалей и конкурсов в сфере государственной молодежной политики в Санкт-Петербурге. В комитете напомнили, что прием заявок продлится до 30 октября.
До 29 октября документы можно принести в печатном виде и до 30 октября направить заявку через ПАК.
Для участия в воркшопе необходимо заполнить регистрационную форму. Регистрация продлится до 17.00 26 октября: https://docs.google.com/forms/d/119A7QvLLZlV0UyHy04QHd6k6wzeHtPczaRR0aoqt9mU/edit