бизнес-вумен

Петербурженок, имеющих маленьких детей, приглашают выйти из самоизоляции и начать свой бизнес

22-24 октября на турбазе в Ленобласти состоится Mama’s camp для целеустремленных мам, которые не привыкли сидеть на месте, хотят постоянно развиваться.

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Mama’s camp проводится при поддержке комитета на средства субсидии в размере 999 207 руб.
Для участниц выезда подготовлена интересная культурная программа и обучение. Каждая из них сможет доработать минусы и приумножить плюсы своей бизнес-идеи под руководством опытных наставников, а также познакомится с современными и эффективными инструментами развития бизнеса.
Цель проекта – помочь молодой маме покинуть свою привычную среду после долгих месяцев самоизоляции, овладеть новыми знаниями, познакомится и стать частью сообщества активных и целеустремленных бизнес-мам и женщин-профессионалов, получить знания и практические шаги по реализации своих идей. Размещение, отдых и досуг — за счет организаторов. Дорогу и питание оплачивают участники мероприятия, уточнили в комитете.
Регистрация открыта по ссылке https://yspex.timepad.ru/event/1771549/
Заявки на мероприятие необходимо направлять до 7 октября на эл.почту: info@mamainsuccess.ru. Вместе с заявкой необходимо направить презентацию бизнес- идеи. 9 октября состоится встреча для защиты проектов авторами оффлайн.
Отличительной чертой проекта является возможность приехать вместе с детьми: для детей составлена отдельная программа и приглашены заботливые беби-ситтеры.