Партнериат

Партнериат приглашает участников в онлайн

Формат позволит привлечь спикеров со всего мира, что сделает мероприятие суперэффективным, считают в Санкт-Петербургской ТПП.

На следующей неделе, с 17 по 19 марта, в Санкт-Петербурге состоится XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса. Об этом рассказали руководитель комитета по внешним связям Евгений Григорьев и председатель комитета по развитию МСП Петербургской ТПП Максим Баланев.
Впервые мероприятие пройдет в онлайн формате. По словам Евгения Григорьева, Петербургский Партнериат — одно из крупнейших деловых событий, объединяющее представителей крупного, среднего и малого бизнеса. «Его основная составляющая – укрепление межрегиональных связей Российской Федерации, — подчеркнул он. — В новых реалиях это дополнительный ресурс для предпринимателей, благодаря которому в выигрыше остаются все».
Чиновник озвучил некоторые цифры: «За время проведения Партнериата в нем приняли участие представители всех субъектов РФ и более 30 иностранных государств, свою продукцию представили свыше 14 000 предприятий, проведено более 17 000 деловых встреч, многие из которых завершились сотрудничеством».
Максим Баланев отметил, что в прошлом году Партнериат был отменен из-за пандемии. «Но в этом году именно с него стартует деловой сезон», — констатировал он. По его словам, пандемия многое изменила, но вместе с тем и открыла много новых возможностей. Онлайн формат позволит привлечь спикеров со всего мира, что сделает мероприятие суперэффективным. «В рамках Партнериата поговорим о внутреннем туризме, приграничном сотрудничестве и трансфере технологий», — ответил он на вопрос корреспондента «Новостей малого бизнеса».
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://partneriat.online/. Там же можно ознакомиться с программой и выбрать для себя наиболее интересные события. В заключение Евгений Григорьев добавил: «Основная задача XIV Партнериата – наведение мостов между бизнесом и властью, развитие кооперативных связей между предприятиями, а также возможность руководителям малых предприятий обсудить свои проблемы — как друг с другом, так и с представителями власти».