партнериат

XIV Петербургский партнериат малого и среднего бизнеса пройдет 17-19 марта

Нововведением станет интерактивная выставка регионов-партнеров «География участников», которая заменит традиционную выставочную экспозицию.

17-19 марта 2021 года состоится XIV Петербургский партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья». Организатором выступает правительство Санкт-Петербурга. Партнериат станет главной площадкой 2021 года для обсуждения вызовов нового времени и объединения усилий в целях устойчивого развития регионов в интересах будущего страны, рассказали «Новостям малого бизнеса» в оргкомитете партнериата. Платформа позволит следить за сессиями и семинарами в режиме реального времени, участвовать в дискуссиях и задавать вопросы спикерам и онлайн-участникам в чате, выходить с докладами по видеосвязи в любой момент мероприятия.
В рамках форума состоится традиционная биржа деловых контактов – бизнес мероприятие для поиска потенциальных деловых партнеров в регионах России. Онлайн система регистрации позволит начать встречи с участниками партнериата, бизнес-партнерами и государственными структурами и управлять ими в личном кабинете, подчеркнули в оргкомитете.
Нововведением станет интерактивная выставка регионов-партнеров «География участников», которая заменит традиционную выставочную экспозицию. В разделе будут размещены презентационные материалы, виртуальные экскурсии на предприятия.
Основная цель мероприятия — содействие развитию межрегионального сотрудничества по приоритетным направлениям деятельности в экономической и социальной сферах, развитию кооперации в промышленности и научно-технической сфере, расширению сотрудничества в сфере инноваций, увеличению торгового оборота и укреплению деловых связей регионов.

Платформа партнериата – www.partneriat.online