Открыта регистрация на конференцию «Социальное предпринимательство: итоги 2020»

Конференция «Социальное предпринимательство: итоги 2020» — ключевое событие для социально ориентированных предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации бизнеса в социальной сфере на территории Ленинградской области.
Конференция пройдёт 10 декабря в онлайн-формате. Начало трансляции в 10:00.
Организатор — Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.
Участники события обсудят тренды развития бизнеса в отраслях социальной сферы, меры поддержки малого и среднего предпринимательства, стартапов в социальной сфере, вопросы, посвященные государственному муниципальному заказу, а также взаимодействию власти и бизнеса в реализации социальной политики региона.
В рамках конференции запланирована насыщенная деловая программа, компетентные спикеры и актуальная тематика – начиная с 47 гарантий от 47-го региона, новелл в федеральном законодательстве и заканчивая механизмами масштабирования социальных проектов.
К участию приглашены: представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, институтов развития социального предпринимательства, общественных и деловых организаций (ассоциаций), научного сообщества, бизнес-эксперты, представители ключевых заказчиков социальных услуг и товаров социального назначения, субъекты малого и среднего предпринимательства, студенты – слушатели курсов экономики, финансов, бизнеса, выпускники и граждане, заинтересованные в старте собственного проекта в социальной сфере.
Деловая программа включает в себя:
• пленарное заседание «Развитие социального предпринимательства как приоритетного направления реализации социально-экономической стратегии Ленинградской области»;
• круглый стол: «Государственный, муниципальный заказ как «точка роста» для малого и среднего бизнеса в социальной сфере»;
• круглый стол «Экономическая эффективность и инвестиционная привлекательность социальных проектов».
Как стать участником конференции «Социальное предпринимательство: итоги 2020»? Регистрируйтесь по ссылке https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1485523/.