ресторан

Рестораны Северной столицы отметят День Туризма специальными сет-меню

Тема для сетов — «Разнообразие национальных кухонь в Санкт-Петербурге».

26 и 27 сентября рестораны Петербурга представят специальные сет-меню стоимостью 990 рублей. Организатором акции, приуроченной к отмечаемому 27 сентября Всемирному Дню Туризма, выступил комитет по развитию туризма города.
Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в коммуникационном и медиа агентстве «Антенна», тема для сетов — «Разнообразие национальных кухонь в Санкт-Петербурге», для участия в акции ресторанам необходимо заполнить специальную форму.
Список участников ресторанной акции публикуется на сайте Visit Petersburg и на сайте Петербургского Ресторанного Фестиваля (оргкомитета ресторанной акции) по адресу http://antennadaily.ru/restfest/
Одновременно Оргкомитет ресторанной акции приглашает рестораны Петербурга присоединиться к программе Safe Travels, заполнив специальную форму https://www.visit-petersburg.ru/safetravelsspb/
Как сообщали «НМБ», Санкт-Петербург стал первым городом в России, который присоединился к международной программе по обеспечению безопасного туризма — Safe Travels. В рамках этой инициативы в Санкт-Петербурге действует единый для сферы гостеприимства знак безопасного и комфортного отдыха Safe Travels SPB.
Для туристов такой знак является гарантией того, что предоставляемые туристскими организациями услуги отвечают требованиям санитарно-гигиенических норм и стандартам безопасности.
Получая знак Safe Travels SPB, организации города становятся участниками петербургской маркетинговой программы по продвижению Санкт-Петербурга как самого безопасного города.