Анатолий Повелий

Колпинский район готовится к Форуму промышленных предприятий и предпринимателей

Форум состоится 12 сентября, прием заявок продолжается. «Одна из главных задач форума — воссоздать картину деловой части районной инфраструктуры как можно точнее», — говорит глава района Анатолий Повелий.

В Колпинском районе активно идет прием заявок для участия в III Деловом форуме промышленных предприятий и предпринимателей, который состоится 12 сентября в КДЦ «Ижорский», рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе администрации.
Программой Форума предусмотрена выставка товаров и услуг предприятий и организаций Колпинского района «Сделано в Колпинском районе – гарантия качества», работа консультационных пунктов, проведение мероприятий по профессиональной ориентации и мини-ярмарка вакансий рабочих мест.
Запланирована также практическая сессия по вопросам имущественных отношений и предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга.
Деловая часть Форума пройдет на двух дискуссионных площадках «Диалог по интересам», на каждой из которых в формате свободного общения будет представлена возможность обсудить проблемные вопросы и перспективы развития бизнеса, поделиться опытом, а также получить информацию о мерах государственной поддержки промышленности и предпринимательской деятельности.
«Одна из главных задач форума — воссоздать картину деловой части районной инфраструктуры как можно точнее. Это нужно сделать, во-первых, для того, чтобы выстроить диалог власти с бизнес-сообществом, и, во-вторых, чтобы дать возможность деловым людям самим контактировать между собой», — говорит глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий.