пропуск

Заявитель может присутствовать при рассмотрении документов на получение пропуска для большегруза

И его мнение будет учтено при принятии решения, заверили в городском Комитете по благоустройства.

Заседания комиссии по выдаче пропусков проходят еженедельно в Центре комплексного благоустройства на улице Седова, д.14, сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Комитета по благоустройству.
При этом заявитель имеет право в день рассмотрения своих документов принять участие в заседании комиссии. «Его мнение будет учитываться при принятии решения о выдаче пропусков», — подчеркнули в Комитете.
Что касается даты и времени проведения комиссии, то это можно уточнить в отделе обеспечения, анализа и контроля управления весового контроля СПБ ГКУ «ЦКБ» по телефону: +7 (931) 326-29-72.
В пресс-службе напомнили, что документы для выдачи пропусков на грузовики, масса которых превышает 8 тонн, принимаются в отдел выдачи разрешений и согласований СПб ГКУ «ЦКБ» (ул. Караванная д.9) и в Многофункциональные центры во всех районах города.
Перечень необходимых документов опубликован на сайтах СПб ГКУ «ЦКБ» и Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. Все консультации и выдача пропусков осуществляются бесплатно.