День открытых дверей в администрации Центрального района посвятят потребителям

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в районной администрации, специалисты ответят на вопросы, связанные с защитой прав потребителей, государственной поддержкой малого и среднего бизнеса, организацией магазинов пешеходной доступности, мерами по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также ликвидацией незаконного игорного бизнеса.
«Выбор вопросов был не случайным, — рассказала начальник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления Светлана Коновалова. – Мы отобрали их, проанализировав темы писем и обращений к районным властям, прозвучавшим на личных приемах главы, встречах руководства с гражданами по месту жительства, «горячих» телефонных линиях. Жители у нас в центре довольно активные. К примеру, именно благодаря тому, что они не остались безучастными к просьбе сообщать адреса «подпольных» казино и мест расположения «одноруких бандитов», наши полицейские смогли их найти и соответственно закрыть. А оборудование вывезли на склад».
Горячая телефонная линия с руководством включается в администрации регулярно. Каждый четверг с 17.00 до 18.00 по телефону 274-71-42 можно обсудить волнующий вопрос.
Вход на мероприятие свободный. Начало в 11.00.