Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

Основная тема – «Правовые аспекты организации контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов предпринимательской деятельности».

 

День открытых дверей для предпринимателей пройдет 13 апреля в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу по адресу: улица Стремянная, дом 19. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Управлении, главным событием дня станет коллективное мероприятие, повестка которого сформирована исходя из конкретного запроса на продолжение партнерского диалога с законопослушными предпринимателями города.

В 10 часов утра начнется круглый стол. Темы, которые будут обсуждать его участники, касаются большинства предпринимателей, а также отдельные компании, работающие в конкретных областях петербургского рынка, в частности, в сфере гостеприимства. Собравшиеся обсудят изменения правового регулирования надзорной деятельности, соблюдение требований закона в частных образовательных учреждениях, основные нарушения требований законодательства в сфере предоставления гостиничных услуг, а также изменения законодательства в сфере оказания туристических услуг.

Роспотребнадзор напоминает, что как представители юрлиц, так и индивидуальные предприниматели смогут получить частные консультации специалистов по интересующим вопросам. Обратиться со своими проблемами можно в этот день не только непосредственно в Управление, но и в территориальные отделы. Предпринимателей Адмиралтейского, Василеостровского и Центрального районов ждут на з-ей Красноармейской улице, дом 18, Выборгского и Калининского районов – на Удельном проспекте, дом 20. Территориальный отдел по Московскому, Фрунзенскому, Колпинскому и Пушкинскому районам расположен на проспекте Юрия Гагарина, дом 55, а Невского и Красногвардейского – на проспекте Обуховской обороны, 123. Сотрудники отдела на Большой пушкарской улице, дом 18, примут бизнесменов из Приморского, Петроградского, Курортного и Кронштадского районов, а на Оборонной улице. 37, ответят на вопросы предпринимателей Кировского, Красносельского и Петродворцового районов.