26 марта Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу проводит День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом 26 марта Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу проводит День открытых дверей для предпринимателей. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе Управления, в рамках мероприятия для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет проведен круглый стол «Правовые аспекты организации контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов предпринимательской деятельности». Кроме того, сотрудники ведомства бесплатно проконсультируют предпринимателей по всем направлениям деятельности Роспотребнадзора.
Предприниматели смогут высказать пожелания и предложения по улучшению работы Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, получить информацию по актуальным вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей и принять участие в проведении анкетирования по вопросам взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.
В пресс-службе обратили внимание, что 26 марта Управлением в полном объеме будут оказаны все государственные услуги и проведены консультации по вопросам их оказания.
День открытых дверей для предпринимателей состоится 26 марта с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Стремянная, д.19