Помогут найти партнеров

Подробнее об одной из них «Новостям малого бизнеса» рассказал исполнительный директор ЕвроИнфоЦентра – Санкт- Петербург Максим Баланев. Изучение возможностей и требований потенциальной торговой площадки, подбор партнеров и документальное оформления своей деятельности – на любом из этих этапов, по словам Баланева, петербургские бизнесмены имеют возможность прибегнуть к помощи специально разработанных для них программ поддержки.
– Например, на стадии изучения рынка, предприниматели могут обратиться за помощью к нам, в ЕвроИнфоЦентр, – рассказал исполнительный директор. – Также наша программа может оказать консультационные и другие услуги по вопросам сертификации документов и заключению контрактов на зарубежном рынке.
Напомним, что ЕвроИнфоЦентр — Санкт-Петербург, через ЕвроИнфоЦентр – Россия, является членом сети Enterprise Europe Network, которая в настоящее время объединяет более 570 центров в 45 странах мира. Для компаний из Санкт-Петербурга все свои услуги Центр предоставляет бесплатно.