Новый председатель КЭРППиТа не ответил ни на один вопрос депутатов, но обещал поговорить с Богом

Депутатам Законодательного Собрания представили нового председателя Комитета экономического развития промышленной политики и торговли Игоря Голикова. К удивлению парламентариев новый чиновник не смог ответить ни на один их вопрос.
На все вопросы (о ВТО, о бюджете на 2013 год, об эвакуаторах и т.д.) он отвечал фразами «уточню», «затрудняюсь ответить» или «ознакомился с программой, но как дальше она будет двигаться — не знаю», сообщает ЗАКС.ру.
На пресс-подходе журналисты пытались выяснить, во сколько денег обойдется планирующееся разделение комитета, Голиков ответил, что «ни во сколько не обойдется».
Также новый председатель КЭРППиТа не стал уточнять, какой комитет возглавит, когда они разделятся, ограничившись фразой: «расскажи Богу о своих планах…» и «как решит губернатор».
«Я чиновник, а чиновники работают по определенным должностным обязанностям», — резюмировал он.
Кроме того, Голикову напомнили о письме вице-губернатора Василия Кичеджи по поводу строительства нового зоопарка в «Юнтолово». Однако Голиков заявил, что письма не видел, но посмотрит его сегодня. Чиновник не стал говорить о своем личном отношении к строительству зоопарка, и на вопрос журналиста ответил вопросом: «А вы как считаете, зоопарк нужен? Вы же представитель общества».