Fintech-компания и процессинговый центр с многолетним опытом

Paygine fintech-компания и процессинговый центр с многолетним опытом. Компания оказывает услуги по модели BaaS (BankingasaService).

Пэйджин создает платежные сервисы для крупнейших банков страны, микрофинансовых и микрокредитных организаций, а также для магазинов, ресторанов, маркетплейсов и агрегаторов.

Одна из моделей партнерства финтех-компании и бизнеса в рамках BaaS – это White Label. Простыми словами – это способ сотрудничества, при котором финтех – предоставляет услугу, а бизнес продаёт ее под своим брендом.

В Пэйджин все платежные сервисы доступны партнерам по модели White Label и встраиваются бесшовно в любые интерфейсы. Фирма предлагает не только технический, но и юридический White label — все операции, оферты для переводов и платежей, лицензии для осуществления такой деятельности остаются в зоне ответственности их решения.

Что это дает бизнесу? Партнер может создать на базе платформы Paygine собственную систему расчетов и платежей или свой финансовый продукт для клиентов, не получая дополнительных лицензий и не рискуя потерять клиентов, отдавая их во внешние платежные системы.Пэйджин предоставляет услуги вне зависимости от размера бизнеса партнера, что определяет особые требования к уровню ее технологий и надежности систем. Этот уровень доступен для каждого клиента Paygine всегда. Миссия компании — делать платежи удобнее, экономить время сотням тысяч клиентов банков и создавать новые возможности для всех участников рынка e-commerce. Команда Пэйджин сконцентрирована на инновационных технологиях в финансовой сфере и применяет к этому весь свой технологический потенциал.

Безопасность и минимизация рисков для бизнеса

Процессинговый центр Paygine имеет собственную многоуровневую систему онлайн и оффлайн fraud-мониторинга, которая обеспечивает максимально эффективный баланс между одобрением законных операций и предотвращением мошеннических платежей. Также Пэйджин использует собственный модуль MPI (Merchant Рlug-In) 3Ds 1.0, 3Ds 2.0, что повышает конверсию оплат на стадии аутентификации плательщика. Процессинговый центр успешно проходит ежегодный аудит и получает сертификат высшего уровня соответствия требованиям международного стандарта по защите информации в индустрии платежных карт PCI DSS Level 1 v.3.2.

Paygine надежный технологичный партнер, с сильной ИТ командой и самыми передовыми технологиями в платежной сфере:

  • Обеспечивает доступность процессинговых услуг на уровне 99,99%.
  • Обрабатывает более 1 миллиона транзакций в день.
  • Делает платежи безопасными с PCIDSSlevel 1 v.3.2 & OnlineAntifraud.
  • Надежные банки-эквайеры, входят в ТОП-50 Банков России.
  • Большой пул b2b-решений: от виртуальных карт до эквайринга.

Главная цель сервисов компании Paygine — сделать онлайн-платежи безопасными, удобными и повсеместно распространёнными, и предложить рынку лучшие способы оплаты. Эксперты Paygine не просто решают задачи клиентов, а создают безопасные, гибкие и удобные решения.

Контакты:

ООО «Пэй Энджин»

Адрес: 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д. 6, корп.1, 3 этаж, офис Paygine

E-mail: info@paygine.ru

Сайт: https://paygine.ru/

Вконтакте: https://vk.com/paygine

Яндекс.Дзен: https://t.me/paygine_company

Телеграм: https://t.me/paygine_company