Грузоперевозки от компании Транс-Карго

Ежедневно по дорогам нашей страны колесят сотни транспортных средств, доставляющих грузы в самые отдаленные уголки России. С развитием торгово-экономических отношений грузоперевозки заняли одно из первых мест в жизни любого предприятия, магазина, компании и страны в целом. При выборе грузоперевозчика стоит доверять только тому, кто доказал свою ответственность и надежность, кто имеет солидный опыт в данной отрасли и заслужил положительную репутацию.

Описание Транс-Карго

Транспортная компания ООО Сервис Транс-Карго занимается транспортировкой грузов на протяжении пятнадцати лет. За эти годы экспедитор тщательно проработал маршруты, наладив отправку грузов по всем направлениям. Прежде чем приступить к отправке, логисты тщательно выбирают наиболее подходящий способ перевозки, ориентируясь на расстояние, специфику продукции, а также пожелания к бюджету и срокам.

Услуги

Компания занимается доставкой грузов по любым направлениям нашей страны с помощью следующих видов транспорта:

  • автомобильный;
  • железнодорожный;
  • авиационный.

У каждого из них есть свои особенности и преимущества. Так, воздушные перевозки дают возможность доставки грузов в минимальные сроки. На сайте компании можно узнать тарифы на авиаперевозки https://strans.ru/tarify-na-aviaperevozki, а также заказать услугу в любое время. Компания напрямую сотрудничает с такими авиакомпаниями, как: Аэрофлот, Россия, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Авиастар-Ту. Осуществляет доставку грузов по воздуху до следующих населенных пунктов: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Ростов-на-Дону и др.

При отправке грузов по железной дороге клиент может значительно сократить свои затраты на доставку продукции, но время доставки в этом случае увеличивается. Компания организует отправку грузов на скоростных и грузовых поездах из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Благовещенска и др.

Один из популярных видов деятельности этого грузоперевозчика – мультимодальные перевозки. В процессе организации такого способа доставки используют несколько видов транспорта, один из них – автомобили.

Предлагая своим клиентам услуги по грузоперевозкам, эта транспортная компания несет полную ответственность за сохранность грузов своих клиентов. Сроки доставки и другие условия транспортировки грузов указаны в договоре.