Как упростить отчетность по топливу с помощью одного решения?

Какая проблема объединяет водителя и бухгалтера любой транспортно-логической компании? Отчетность по заправкам! И частные предприниматели, и бухгалтеры многих транспортных компаний часто сталкиваются с ситуациями, когда теряются квитанции с АЗС, или поставщик топлива задерживает выставление счёта-фактуры, или когда документов от разных сетей АЗС так много, что создание отчета занимает целую вечность. Отчет по транзакция приходится собирать со всех топливных карт с разных личных кабинетов. Как результат, у компании высокие издержки и слишком сложный процесс учета расходов по топливу.

К счастью, с помощью всего лишь одного решения можно и привести в порядок всю отчетность, и получать документы в режиме онлайн, и, наконец, сделать полностью прозрачным процесс расходов на топливо. Всё это возможно лишь подключив один сервис МОНОПОЛИЯ.Топливо — https://monopoly.ru/platform/fuel/

О сервисе МОНОПОЛИЯ.Топливо

МОНОПОЛИЯ.Топливо является мультибрендовым сервисом: он объединяет больше 100 поставщиков топлива и предоставляет доступ к более 1000 заправкам. Водитель может выбрать ту АЗС, которая ему больше нравится. При этом в конце отчетного периода в личном кабинете автоматически сформируется единый электронный отчет по всем транзакциям.

Сервис упрощает и автоматизирует рутинные процессы бухгалтерии и экономит время сотрудников. Он освобождает их от бумажной волокиты и позволяет сосредоточиться на действительно важных делах. А крупные компании с помощью одного сервиса смогут оптимизировать рабочие процессы целому штату бухгалтерии. В результате, появляется прозрачный и понятный процесс заправок, снижаются издержки и ускоряется оборот средств.

Еще один неоспоримый плюс сервиса – служба поддержки. Специалисты службы поддержки МОНОПОЛИЯ.Топливо работают 24/7 и смогут проконсультировать по возникшим вопросам как вас, так и водителя. Также сервис для удобства партнеров предоставляет личного менеджера, который информирует обо всех важных изменениях, и может оперативно проконсультировать в любой момент.

МОНОПОЛИЯ.Топливо упрощает жизнь и водителям. Теперь чтобы заправиться, ему не нужно возить с собой несколько топливных карт, которые теряются в дороге и размагничиваются. Достаточно предъявить оригинал СТС или штрихкод из приложения на кассе заправки. Сотни пользователей сервиса уже оценили его удобство, простоту подключения и круглосуточную техническую поддержку. Подключайтесь и вы!