30 летний юбилей типографии «СатисЪ»

Издательско-полиграфический комплекс «СатисЪ», оказывающий неотложную полиграфическую помощь по печати продукции, отмечает свой 30 летний юбилей. Он был основан в 1991 году и стал одной из первых коммерческих типографий Санкт-Петербурга. На протяжении 30 лет успешной работы предприятие развивалось и превратилось в крупный холдинг, занимающийся офсетной и цифровой печатью в большом объеме, имеющий собственное производство флексопечати рулонных этикеток. Цифровая печать в Питере требуется всем субъектам предпринимательства, государственным и бюджетным организациям, частным лицам. Мы предлагаем длительное и взаимовыгодное сотрудничество оптовым заказчикам нашей продукции. Для вас нами разработан ряд интересных программ. Мы вам поможем в издании книг, брошюр и каталогов, печати рекламной продукции и брендировании, изготовлении этикеток и упаковки, создании POS-материалов.

Наши предложения

Издательско-полиграфический комплекс «СатисЪ» работает в нескольких направлениях. Мы предлагаем оптом и в розницу разнообразную печатную продукцию – открытки, календари, бейджи, наклейки, блокноты, флаеры и т.д. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте, где каждой группе товаров отведен отдельный каталог.

Еще одним направлением нашей деятельности является печать книг, включая подарочные, юбилейные и эксклюзивные издания. Мы берем на себя подготовку дизайн-макета, верстку оригинал-макета, оформление переплета – его тип, покровный материал, отделку и брендирование вы выбираете сами.

Что касается печатных услуг, то мы предлагаем:

  • цифровую печать рекламной и книжной продукции небольшим тиражом;
  • офсетную печать высокого качества большим тиражом;
  • широкоформатную печать на сетке, бэклите, прозрачной пленке для создания внутренних и наружных рекламных вывесок;
  • флексопечать на этикетках, упаковках и прочих гибких материалах;
  • трафаретную печать (шелкографию) на бумаге, текстиле, керамике, стекле и прочих материалах;
  • ризографию, позволяющую в коротких срок размножить образец печатной продукции;
  • УФ-печать на флешках, ручках, бейджах, телефонных чехлах и прочих изделиях с целью брендирования.

Дополнительно мы предлагаем печать визиток по эксклюзивному дизайну, постпечатную обработку и распространение печатной продукции в местах притяжения целевой аудитории – в торговых и бизнес-центрах, в супермаркетах, аптеках, на АЗС и т.п.

Наши преимущества

30 лет успешной работы на рынке производства полиграфической продукции подтверждает наш профессионализм и высокое качество выполнения заказов, к которым мы практикуем индивидуальный творческий подход. К преимуществам обращения к нам относится:

  • наличие нового, современного, высокотехнологичного оборудования, гарантирующего высокое качество печати в строгом соответствии с утвержденным заказчиком дизайн-проектом;
  • максимально сжатые сроки печати;
  • выгодные цены на большие и малые тиражи.

Мы беремся за выполнение сложных и нестандартных заказов, выполняем их в установленный договором срок, имеем заслуженную репутацию партнера, которому можно доверять.