Полиграфические услуги: предложения рынка

В современном мире для решения деловых задач приходится использовать многочисленные маркетинговые инструменты, в числе которых присутствует и распространение печатной продукции. Полиграфия позволяет заявить о бренде, отдельно взятых товарах, услугах, спецпредложениях, а также на достаточно длительное время остаться в поле зрения потенциального потребителя. В подходящий момент она просто оказывается своеобразным спусковым крючком в обращении клиента к компании. Она же отлично поддерживает связи между организациями и их партнерами: здесь в ход идут изделия, которыми можно практично пользоваться длительное время: календари, ежедневники, блокноты и прочее.

С заказом подходящей под конкретные цели продукции не возникает сложностей. На выручку приходят такие профессионалы, как типография Сатисъ, где полиграфия изготавливается во всех востребованных форматах и в полном соответствии с требованиями клиента. В организации, присутствующей на рынке уже тридцать лет и ставшей одной из первых в своем роде в Санкт-Петербурге, каждому обратившемуся выделяется персональный принт-менеджер. Если в нем нет потребности, все операции человек может проводить через онлайн-форму заявки. В этот холдинг включены офсетная и цифровая типографии, что серьезно расширяет спектр услуг.

С помощью опытной типографии можно изготавливать изделия любой сложности, будучи уверенным в получении ожидаемого результата. Так, в этом случае представляет интерес печать и изготовление ежедневников в Санкт-Петербурге: эти маркетинговые инструменты отлично подходят для распространения на крупных и небольших мероприятиях, для преподнесения деловым партнерам. Они могут остаться под рукой, как минимум, на несколько месяцев, а как максимум – на несколько лет. Изделия снабжаются логотипами, оформляются в фирменные цвета и прочую корпоративную символику. Даже столь объемные издания можно сегодня заказать в срочном формате, не боясь потерять в качестве, и не слишком переходя за границы первоначального бюджета.

Для анонсирования событий, товаров и многого другого компании могут использовать печать и изготовление плакатов, на чью стоимость оказывают влияние несколько факторов. Если привлекается профессиональный принт-менеджер, то цена может зависеть от сложности разрабатываемого дизайна, который неизменно должен привлекать внимание окружающих. В остальных же случаях решающую роль играют размеры изделий, тираж выпуска, используемые материалы, срочность. Детальная проработка макета заказчика предлагается на бесплатной основе, даже если требуются некоторые корректировки.