Курьерская служба для интернет-магазинов

Курьерская служба «Е-логистик» предлагает доставку товаров для интернет-магазинов, почтовых посылок и документации по СПб, Москве, а также между другими городами России. Сегодня компания осуществляет активное сотрудничество с более, чем 300 интернет-магазинами, имеет десятки постоянных крупных партнеров.

Особенности работы

Ежедневно курьерами сервиса доставляются тысячи посылок, что позволило курьерской службе стать настоящим фулфилмент-оператором в Спб и МСК, а географию доставки расширить на всю РФ. При этом цель осталась идентичной: оказание стабильно качественных услуг, хороший сервис, грамотная коллаборация с заказчиками, регулярный вывод сервиса на более высокий уровень. И при этом удержание цены ниже рыночной.

Компания «E-Logistics» считает, что главным критерием успешности функционирования интернет-магазинов является своевременная доставка продукции покупателям. По этой причине она обеспечивает ответственный подход к работе, и в точности выполняет взятые на себя обязательства перед партнерами. Заказывая услуги «E-Logistics», клиенты грамотно распоряжаются своим временем, поскольку компания подбирает оптимальный вариант доставки заказанного товара. Курьерская служба постоянно совершенствует свой сервис и предлагает клиентам гибкие цены. Связь с заказчиками поддерживается 24 часа в сутки в любой день недели. Курьеры наготове, чтобы предоставить полный перечень услуг в Спб и Москве.

Способы оплаты

Курьерская служба «Е-Логистик» предлагает оперативную доставку любых грузов. За услугу можно заплатить одним из трех способов, среди которых: наличные, банковские карты и кошелек «Яндекс.Деньги».

Каждая из предложенных форм оплат отличается высокой безопасностью. Вся предоставленная информация строго конфиденциальна и не распространяется третьим лицам. Операции происходят в соответствии со стандартами следующих платежных систем: Visa и MasterCard. Кстати, оплата картой возможна на сайте и напрямую курьеру. Если у вас остались вопросы по поводу нашей работы, свяжитесь с сотрудниками по указанному на сайте телефону.

9 причин выбрать курьерскую службу «E-Logistics»

1. Доставка осуществляется каждый день по Спб и МСК в соответствии со стандартными тарифами.
2. Комфортный персональный кабинет с понятным функционалом.
3. Уведомления о статусе заказа по SMS и электронной почте.
4. Возможность отслеживать статус заказа на текущий момент.
5. Возможность оплаты наличными и безналичным платежом.
6. Доставка груза любого габаритного размера и массы, а также его подъем до этажа заказчика.
7. Быстрый вывод финансов.
8. Интеграция с разными CMS-системами посредством API.
9. Возможность подачи электронных платежей онлайн.

Делайте выбор в пользу проверенных исполнителей!