Бесплатно поучаствовать в нем могут как представители компаний, так и ИП, а также самозанятые.
22-23 сентября состоится форум «Мой бизнес». Предпринимателей ждут в пространстве «LOFT HALL» на Арсенальной наб., д.1.
Участники обсудят тренды и перспективы развития бизнеса в РФ, электронную коммерцию как основной инструмент торговли сегодня, маркетинг и продажи, подходы и технологии. Предпринимателей ждут выступления экспертов и лидеров мнений о новейших подходах в бизнесе, а также секретного хедлайнера форума.
Во второй день на площадке пройдет фестиваль «Креативный Петербург». Он станет местом встречи креативного бизнеса, топовых экспертов, инфлюенсеров и трэндсеттеров. Запланировано 10 дискуссионных панелей, которые пройдут в трех параллельных потоках, ожидается более 800 участников.
Среди важных для креативной индустрии тем — как сделать бренд хитом, как оказаться в нужном месте в нужное время (речь о модном пространстве), психология креативного предпринимателя. Обсудят также креативные индустрии как вектор «умной» экономики и «Петербургский дизайн» как новый феномен развития локальных брендов. В программе также фэшн-нетворкинг, креативный маркет и модный показ.
Участие свободное, зарегистрироваться можно по ссылке https://www.crpp.ru/forum/2023. На форуме ждут и представителей компаний, и самозанятых, и индивидуальных предпринимателей. Для учасвтия во втором дне нужно в сфере креативных индустрий или хотя бы планировать такую деятельность.