конкурс

Стартовал прием заявок на конкурс «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

Номинации прежние — «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг». Участие в конкурсе бесплатное.

Стартовал конкурс на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг». Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Петербурга за достижение высокого качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.
В пресс-службе напомнили, что в конкурсе не могут участвовать организации, в отношении которых ведутся процедуры банкротства. Кроме того, организации, которым ранее присуждена награда, имеют право на повторное участие в конкурсе только через два года.
По итогам конкурса присуждается не более трех наград в каждой из номинаций: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».
Заявки на участие в конкурсе на соискание награды принимаются с 3 мая 2023 года по 25 мая 2023 года включительно. Участие бесплатное.